Специалисты Института Традиционной Восточной Медицины

Лу Минля

Профессор врач традиционной китайской медицины иглорефлексотерапевт

Хе Цунся

Врач традиционной китайской медицины, косметолог

Джа Джамба

Врач традиционной тибетской медицины

М. Муту Мурали

Тренер, духовный наставник

Сы Хуайчжоу

Профессор традиционной китайской медицины, иглорефлексотерапевт

Ли Вэй

Профессор, заслуженный врач Китая, иглорефлексотерапевт

Сун Цзятянь

Врач традиционной китайской медицины

Сун Хуцзе

Профессор, эксперт Китайской ассоциации детей-инвалидов

Сун Лицян

Профессор традиционной Китайской медицины, иглорефлексотерапевт,фитотерапевт

Ван-Кан

Врач традиционной Китайской медицины, иглорефлексотерапевт,массажист

Самир Kейл

Специалист по рейкам и медитации

Шахова Арина Михайловна

Кубанская целительница и ясновидящая в 7-м поколении

Даниленко Александр Петрович

Висцеральный терапевт

Фирсова Татьяна Алексеевна

Кандидат медицинских наук, врач-гинеколог

Татьяна Николаевна Чабан

Врач высшей категории, гирудотерапевт

Варзиев Сослан Хаджисмелович

Специалист по атлетическому моделированию тела

Цыбенова Махмади Юрьевна

Врач традиционной тибетской медицины, мануальный терапевт

Арлимов Дмитрий Александрович

Биоэнергетик, гипнолог, экстрасенс

Дионисиос Каравасилиадис

Висцеральный терапевт, реабилитолог спортивных травм

Епишкина Елена Витальевна

Специалист мануальной терапии

Нина Николаевна Филиппова

Врач-рефлексотерапевт высшей квалификационной категории

Маханов Михаил Александрович

Специалист по вакуум-градиентной терапии

Токарева Ольга Васильевна

Дерматовенеролог, хирург

Рахмонов Сабутхон

Врач-невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт,ревматолог

Горбунов Иван Иванович

Специалист интоксимассажа

Арлимова Лада Игоревна

Специалист по вакуум-градиентной терапии, косметолог

Марина Александровна Шахова

Врач-гинеколог, репродуктолог высшей категории, доктор медицинских наук

Честных Сергей Васильевич

Гинеколог, мануальный терапевт, массажист

Симонов Владимир Иванович

Врач-реабилитолог, массажист–универсал, ДЦП

Калнауз Сергей Николаевич

Врач травматолог-ортопед

Бойченко Борис Николаевич

Руководитель центра Биоинформационных технологий и саморегуляции

Назаренко Григорий Федорович

Кандидат медицинских наук,реабилитолог,рефлексотерапевт

Старцев Александр Витальевич

Кандидат медицинских наук, реабилитолог,невролог

Домрачев Николай Иванович

Академик Российской Академии Мануологии, фитомануолог

Розанцев Григорий Григорьевич

Профессор, доктор Химических наук,  психолог

Иннокентьева Екатерина Александровна

Специалист стимуляции рефлексогенных зон

Белая Светлана Федоровна

СПА- терапевт, косметолог-электролог

Пискун Елена Михайловна

Врач 1-й категории иглорефлексотерапевт

Ершов Сергей Евгеньевич

Специалист в области интегративной, холистической; ТКМ. Диагностика и лечение

Аскеров Тогрул Заурович

Врач уролог, Хирург