Специалисты Традиционной Китайской Медицины

Ли Минь

Официальный представитель китайской Федерации Традиционного Ушу от провинции Шандунь (Китай).

Лу Минля

Профессор, врач традиционной китайской медицины, иглорефлексотерапевт

Хе Цунся

Врач традиционной китайской медицины, косметолог

Джа Джамба

Врач традиционной тибетской медицины

Ван-Кан

Врач традиционной Китайской медицины, иглорефлексотерапевт,массажист

Сы Хуайчжоу

Профессор традиционной китайской медицины, иглорефлексотерапевт

Ли Вэй

Профессор, заслуженный врач Китая, иглорефлексотерапевт

Сун Лицян

Профессор традиционной китайской медицины, иглорефлексотерапевт, фитотерапевт

Специалисты Традиционной Медицины

Чабан Татьяна Николаевна

Врач высшей категории, гирудотерапевт

Шахова Марина Александровна

Врач-гинеколог, репродуктолог высшей категории, доктор медицинских наук

Астахов Сергей Вячеславович

Терапевт, реабилитолог, гирудотерапевт

Фирсова Татьяна Алексеевна

Кандидат медицинских наук, врач-гинеколог

Епишкина Елена Витальевна

Специалист мануальной терапии

Филиппова Нина Николаевна

Врач-рефлексотерапевт высшей квалификационной категории

Дионисиос Каравасилиадис

Висцеральный терапевт, реабилитолог спортивных травм

Панов Геннадий Александрович

КМН, заведующий кафедрой китайской медицины ИВМ РУДН

Цыбенова Махмади Юрьевна

Врач традиционной тибетской медицины, фитотерапевт, массажист

Варзиев Сослан Хаджисмелович

Специалист по атлетическому моделированию тела

Симонов Владимир Иванович

Врач-реабилитолог, массажист–универсал

Аскеров Тогрул Заурович

Врач уролог, Хирург

Арлимов Дмитрий Александрович

Зав. кафедрой интегративной медицины

Арлимова Лада Игоревна

Специалист по вакуум-градиентной терапии, косметолог

Честных Сергей Васильевич

Гинеколог, мануальный терапевт, массажист

Рахмонов Сабутхон

Врач-невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт,ревматолог

Токарева Ольга Васильевна

Дерматовенеролог, хирург

Иннокентьева Екатерина Александровна

Специалист стимуляции рефлексогенных зон

Маханов Михаил Александрович

Специалист по вакуум-градиентной терапии

Калнауз Сергей Николаевич

Врач травматолог-ортопед

Приглашенные Специалисты

Ершов Сергей Евгеньевич

Специалист в области интегративной, холистической; ТКМ. Диагностика и лечение

Горбунов Иван Иванович

Специалист детокс-массажа

Даниленко Александр Петрович

Висцеральный терапевт

Розанцев Григорий Григорьевич

Профессор, доктор Химических наук,  психолог